 | ATLANTIS Libros Antiguos - Por Autor | Madrid - Barcelona - España | Catálogo general de libros | | Listado de Autores letra D. (100 Referencias máx.) Página 3 | | Ref. | Autor | Título | Descripcion | Euros | | CAS2032 | Dickens Carlos | Grandes Ilusiones | Carlos Dickens. Edit. Juventud, 1930 Barcelona, primera edicion. Version española de Manuel Vellve. 454Pag. 11,5x18cm. Tela, mareado, descolorido en lomera, sello anterior propietario. | 9,60 | | CAS5765 | Dickens Carlos | Los Tiempos Dificiles | Por Carlos Dickens. Edit. La novela Ilustrada.Año III. No. 330, Madrid. Director literario Vicente Blasco Ibañez. Rustica con ilustraciones, interiores con ilustraciones, cubierta abierta en lomera. Algo de fatiga, (normal). 111Pag. 18X26cm. | 24,00 | | CAS1885 | Dickens Carlos | Nuestro Comun Amigo | Carlos Dickens. Volumen II. Edit. Juventud 1944 primera edicion. Colección para todos/30. 553Pag. 11,5x17cm. Cubiertas en mal estado. | 4,00 | | CAS2382 | Dickens Carlos | Nuestro Comun Amigo | Carlos Dickens. Volumen III. Edit. Juventud 1944 primera edicion. Colección para todos/31. 555-836Pag. 11,5x17cm. | 16,00 | | CAS2558 | Dickens Carlos | Nuestro Comun Amigo | Carlos Dickens. Volumen I. Edit. Juventud 1944 primera edicion. Colección para todos/29. 279Pag. 11,5x17cm. | 8,00 | | CAS7126 | Dickens Carlos | Oliver Twist | Carlos Dickens. Edit. Toray. Version española de M. Duaygües.Rustica. Portada a color. 18,5x13,5 cm. 199 pag. Minimamente fatigado. | 9,60 | | CAS5740 | Dickens Charles | Cuento de Navidad / Joyas Literarias Juveniles 90 | Charles Dickens. Edit. Bruguera 1979. Adaptacion de M. Yañez Solana Juvenil, aventuras. ILustraciones interiores a color tipo comíc de T. Porto del Vado. Paginas sin numerar. 26x18cm. Rustica a color de A. Bernal Romero. Buen estado. | 9,60 | | CAS7555 | Dickens Charles | David Copperfield | Charles Dickens. Colección Clasica Juveni/13. Edit. Laida, 1976, Bilbao. Con ilustraciones. 128Pag. 14X20cm. Cartone ilustrado, rayas en la cubierta. | 5,60 | | CAS5729 | Dickens Charles | David Copperfield / Joyas Literarias Juveniles 8 | Charles Dickens. Edit. Bruguera 1979. Adaptacion de Cassarel. Juvenil, aventuras. ILustraciones interiores a color tipo comíc de A. Ceron Nuñez. Paginas sin numerar. 26x18cm. Rustica a color de A. Bernal Romero. Buen estado. | 9,60 | | CAS0748 | Dickens Charles | Grandes Esperanzas | Charles Dickens. Prologo de Jose Mendez Herrera. Edit. Aguilar de Ediciones. Madrid 1950. Con un retrato del autor. Colección Crisol. 130. Con cinta separadora. Papel biblia. Piel editorial roja con estampaciones. Canto corte superior tintado. Muy buen estado. 796 pag. 8,5x12cm. | 25,60 | | CAS5742 | Dickens Charles | Grandes Esperanzas / Joyas Literarias Juveniles 150 | Charles Dickens. Edit. Bruguera. 1979. J. A. Vidal Sales, sobre la adaptacion. Juvenil, aventuras. ILustraciones interiores a color tipo comíc de T. Tinture Navarro. Paginas sin numerar. 26x18cm. Rustica a color de A. Bernal Romero. Buen estado. | 9,60 | | CAS0693 | Dickens Charles | Historia en dos ciudades | Charles Dickens. Vol. I: Edit. Cremille 1970 Grandes Novelas Historicas. Circulo de Amigos de la Historia. 352 pag. 12x17,5cm. Con cinta separadora. Simil piel editorial con dorados. Contiene paginas con grabados. | 8,80 | | CAS0753 | Dickens Charles | Oliverio Twist | Charles Dickens. Traduccion del ingles, prologo, y notas por Jose Mendez Herrera. Edit. Aguilar de Ediciones. Madrid 1951. Con un retrato del autor. Colección Crisol. 180. Con cinta separadora. Papel biblia. Piel editorial roja con estampaciones. Canto corte superior tintado. Muy buen estado. 732 pag. 8,5x12cm. | 25,60 | | CAS0837 | Dickens Charles | Para leer al anochecer | Charles . Edit. Unidad Editorial 1998. Biblioteca El Mundo. Las Novelas del Verano/39. 91 pag. 12x20,5cm. Rustica. Buen estado. | 3,20 | | CAS0628 | Dickens Charles | Pickwick | Charles Dickens. Edit. Lauro 1943. Documentos Postumos del Club Pickwick. Tomo I.: 375 pag. 14,5x21,5cm. Contiene grabados. Oxido, Cubiertas a restaurar. | 9,60 | | CAS7176 | Dickens Charles | Salvat Libro RTV 52 / Cuento de Navidad / El Grillo del Hogar | Charles Dickens. Edit. Salvat/Alianza Editorial, 1970, Madrid. Biblioteca Basica Salvat de libros RTV. 187Pag. 12,5x18,5cm. Rustica editorial. | 3,20 | | CAS3027 | Dickens Charles | Oliver Twist David Copperfield | Charles Dickens.Edit Nauta.1972.Edicion especial para la Caja de Ahorros Layetana.Literatura inglesa.605pag.22x16cm.Tela editorial con grabados dorados.Excelente estado. | 11,20 | | CAS2188 | Dickson Carter | Los Crimenes del Unicornio | Carter Dickson. Libros centenario/20. Edit. Peuser, buenos Aires 1963. Traduccion de Leonardo A. Wadel. 214Pag. 10,5x18cm. | 9,60 | | CAS8301 | Dickson Carter | Los Crimenes del Unicornio | Carter Dickson. Biblioteca de Bolsillo/64. Vesion castellana de Leonardo A. Wadel. Edit. Hachette, 1943, Buenos Aires. Serie Naranja. 226Pag. 11X17cm. Rustica, rozado | 9,60 | | EXT0125 | Didot Firmin Freres | Le Nouveau Testament | Selon la Vulgata, traduit en français, avec des notes par L' Abbe J. B. Glaire. Edition de luxe. Edit. Libraire de Firmin Didot Freres, 1861?, Paris. En frances. XXX + 546 + 73Pag. Tela, piel en lomera con nervios. Grabados dorados en las cubiertas. Puntas rozada, poco rozado. Cortes dorados. Lleno de grabados e ilustraciones. Algo de oxido en interiores. Buen estado general atendiendo al tiempo transcurrido. | 288,00 | | CAS0359 | Dielette | Grandes Destinos | Adaptacion de 15 Grands Destins, de Dielette. Entre otros: Gengis Khan, Miguel Angel, Colber, Mozart, Moliere, Murillo, Toussaint Louverture, Benjamin Franklin, etc... 14,5x21cm. Edit. Fher 1971. biografias. En español. 251 pag. Con ilustraciones. Cartone editorial, con sobrecubierta deteriorada, resto perfecto estado. | 10,40 | | CAS8008 | Diez Alegria J M | Yo Creo en la Esperanza | J. M. Diez-Alegria. Edit. Editorial Española Desclee Brouwer. 1972. Colección El Cerdo que ha dado sentido a mi vida. 197pag. 11x21cm. Rustica, algunas motas en cortes de paginas, cubiertas minimamente fatigadas, el resto en buen estado. | 9,60 | | CAS3789 | Diez de Velasco Vallejo Manuel | Instituciones de derecho Internacional Publico Tomo I | Manuel Diez de Velasco Vallejo. Edit. Tecnos, 1994, Madrid, decima edicion. 989Pag. 17X24cm. Rustica | 17,60 | | CAS2651 | Diez Javier | Enfoque Actual Del Tratamiento De La Hipertension Arterial Esencial | Dr.Javier Diez.Lab.Andreu.Autorizado por el Ministerio de Sanidad.Hipertension,causas y tatamientos.110pag.24x17cm.Tapa rustica ilustrada.Nuevo | 7,20 | | CAS6497 | Diez Montero Francisco Javier | Parcelaciones y reparcelaciones urbanisticas | Por Francisco Javier Diez Montero. Monografias de vivienda, arquitectura y urbanismo. Edit. Mateu-Cromo, 1968 Madrid. Algunos parrafos subrayados, ligera abertura de lomera. 273Pag. 15,5x21,5cm. Cartone editorial, buen estado general excepto lo ya comentado. | 28,80 | | CAS7926 | Diez Picazo L y Gullon A | Sistema de Derecho Civil vol I | Luis Diez-Picazo y Antonio Gullon. Edit. Tecnos. 4a edicion, 1a reimpresion. 1982. Introduccion. Derecho de la persona. Autonomia privada. Persona juridica. Nombre anterior propietario, lineas marcadas a boligrafo y lapicero. 681pag. 17x24cm. Rustica, algo fatigada por el uso. | 15,20 | | CAS7929 | Diez Urueña M A | De Mi Inseguro Puerto | M. Armando Urueña. Edit. Talleres Graficos Aleu y Domingo. 1962. Barcelona. Prosa, poemillas y otros puertos. Firma y dedicatoria del autor. 93pag. 12x17cm. Rustica, algo fatigada por el uso, por lo demas en buen estado. | 9,60 | | CAS8510 | Diez y Jimenez-Castellanos Pilar | Elementos de Historia general de la Literatura | Pilar Diez y Jimenez-Castellanos. Est. Tipografico Huelves y Compañia, 1931, Madrid. 311Pag. 13,5x19,5cm. Algo fatigado, rayas de lapiz en primeras hojas. Cartone, lomera en tela. | 12,80 | | CAS3679 | Difrieri Horacio Antonio / Sole Sabaris Luis / Saibene Cesare | Geografia Universal Ilustrada | Directores cientificos: Horacio Antonio Difrieri / Luis sole Sabaris / Cesare Saibene. Edit. Noguer, 1971 Barcelona. 4 Volumenes. Volumen 1: 535pag. Volumen 2: 540pag. Volumen 3: 512pag. Volumen 4: 509pag. Plenos de fotografias, descripciones, mapas, etc. Obra muy cuidada. Guaflex y dorados. 26x32,5cm. Muy buen estado general. | 80,00 | | CAS1258 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Edit. Selecciones de Readers Gigest 1960. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: La compañera desaparecida por Winston Graham. - Medico de cuerpos y almas por Taylor Caldwell. - El cuerpo de San Gabriel por Felix Holt. 448 pag. 14,5x20cm. | 16,00 | | CAS1871 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Las obras contemporaneas de mayor exito. Edit Readers Digest 1959?. Contenido: El casco verde por Jon Cleary. Horas de angustia por Joseph Hayes. Lobo por Mackinlay Kantor. Rumbo al Oeste por A. B. Guherie Jr. 448Pag. 13,5x19cm. Cartone editorial, lomera en tela. Deslucido. | 9,60 | | CAS1981 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Las obras contemporaneas de mayor exito. Edit Readers Digest 1958. Volumen I. Contenido: Estampa de Birmania por J. H. Williams. Dos Soldados, por William Faulkener. El Cardenal, por Henry Morton Robinson. El Caso del expediente P-2458 por David W. Peck. El Caballo de Madera, por Eric Williams. 450Pag. 14,5x19,5cm. cm. En tela y dorados en lomera, algo deslucido de lomera. | 16,00 | | CAS2076 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Las obras contemporaneas de mayor exito. Edit Readers Digest 1957/1958?. Volumen II. Contenido: Isla del Sol por Alec Waugh. El muno del silencio por el capitan J. Y. Cousteau y Frederic Dumas. Historias de mi vida por A. J. Cronin. Primer tren a Babilonia por Max Ehrlich. 478Pag. 14,5x19,5cm. cm. En tela y dorados en lomera, algo deslucido de lomera. | 16,00 | | CAS6634 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Las obras contemporaneas de mayor exito. Edit. Readers Digest/Biblioteca de Selecciones, 1961, Madrid. Contenido: El Abogado del Diablo por Morris West. -El Castillo de mi Madre. -Operacion Ciceron por L. C. Moyzisch. -El Diagnostico Decisivo por Arthur Hailey. Con ilustraciones en los interiores de las obras. 588Pag. 14,5x19,5cm. Tela algo rozado | 12,00 | | CAS7247 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Edit. Selecciones de Readers Digest 1963. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: El paso Infernal por William Faulkner. - Nos seras un Extraño por Morton Thompson. - Y ahbia un rio que salia del Eden por James Vance Marshall.- Wspia por Mandato por Alexander Klein. Con ilustraciones en interiores. 474 pag. 14,5x19,5cm. Mediatela y dorados, con cinta separadora. | 16,00 | | CAS7248 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Edit. Selecciones de Readers Digest 1967. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: Demasiado tarde por Alan Paton.- Tuntsa por Teppo Turen. - La casa de los Woodrow por Rldello Hunter.- Elo salon de los Espejos por John Rowan Wilson. Con ilustraciones en interiores. 520 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora. | 16,00 | | CAS7255 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Edit. Selecciones de Readers Digest 1975. Madrid. Contenido: Tiburon por Peter Benchley. - Los Jinetes por Joseph Kessel. - Como Dios los Crio por James Herriot. Con ilustraciones en interiores. 478 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. | 14,40 | | CAS7256 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Edit. Selecciones de Readers Digest 1975. Madrid. Contenido: Los Perros de la Guerra por Frederick Forsyth. - Donde las Flores se balancean al Viento por Madeleine Brent. - La Isla Eterna por Patrick D. Smith. Castell por Pierre Rouanet. Con ilustraciones en interiores. 478 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. | 14,40 | | CAS7257 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Edit. Selecciones de Readers Digest 1976. Madrid. Contenido: Arlequin por Morris West. - Rascacielos por Richard Martin Stern. - Sarh Whitman por Diane Pearson. - La Sombra del Alcon por Ewan Clarkson. Con ilustraciones en interiores. 478 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. | 14,40 | | CAS7258 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Edit. Selecciones de Readers Digest 1977. Madrid. Contenido: Se ha posado el Aguila por Jack Higgins. - No Tardara en Amanecer por Alan Burgess. - El Pecado mortal de Minnie Santangelo por Anthony Mancini. - El Ratonero Colirrojo por Jack Bickham. Con ilustraciones en interiores. 476 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. | 14,40 | | CAS7259 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Edit. Selecciones de Readers Digest 1967. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: Hijos de la Esperanza por Elsie E. Vignec. - Ciceron por Taylor Caldwell. - El Mundo del Aguila por Dan mannix. - La Hiedra por Mary Stewart. Con ilustraciones en interiores. 498 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora. | 16,00 | | CAS8372 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones | Edit. Selecciones de Readers Gigest 1967. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: Tierra Rumorosa por Gerald Durrell. -Al servicio secreto de su majestad por Ian Fleming. -Menfreya por Victoria Holt. -Huida de la China Roja, por Robert Loh y Humphrey Evans. Contiene ilustraciones. 510 pag. 14,5x20cm. | 14,40 | | CAS7249 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos | Edit. Selecciones de Readers Digest 1971. Madrid. Contenido: El Barco Negro por Paul y Sheila Mandel. - Desiree por Ann Marie Selinko. - El Regreso por Earl Hamner, Jr. - Esperando a Willa por Dorothy Eden. Con ilustraciones en interiores. 496 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. | 16,00 | | CAS7250 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos | Edit. Selecciones de Readers Digest 1972. Madrid. Contenido: Halic, la historia de una foca gris por Ewan Clarkson.- Bombardero por Len Deighton.- La Unica Salida por Francis Ryck. - Hoy como Ayer por Jack Finney. Con ilustraciones en interiores. 516 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. | 14,40 | | CAS7251 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos | Edit. Selecciones de Readers Digest 1972. Madrid. Contenido: Mar de Hierba por Conrad Richter. - Chacal por Frederick Frsyth. - Mujer Solitaria por Dorothy Clarke Wilson. - Los Durrell en Corfu por Gerald Durrell. Con ilustraciones en interiores. 512 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. | 14,40 | | CAS7252 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos | Edit. Selecciones de Readers Digest 1973. Madrid. Contenido: Ruedas por Arthur Hailey. - Napoleon ha Muerto en Rusia por Guido Artom. - El Verano del Lobo Rojo por Morris L. West. - El Cazador y el Coloso por Leonard Wibberley. Con ilustraciones en interiores. 498 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. | 14,40 | | CAS7254 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos | Edit. Selecciones de Readers Digest 1974. Madrid. Contenido: Los jueves de la Señora Giulia por Piero Chiara. - Nadie es Invalido por Alan Marshall. - El Pajaro del Sol por Wilbur Smith. - Vuelo hacia el Peligro por Arthur Hailey y John Castle. Con ilustraciones en interiores. 510 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. | 14,40 | | CAS4819 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones Los Mejores Libros Condensados | Selecciones del Readers Digest. 1959. Las obras contemporaneas de mayor éxito. Libros escogidos y condensados. Con la Cruz de Arena, de D. du Maurier. Las Tres Caras de Eva, de Corbett, Thigpen y Cleckley. El Ultimo Rebelde, de Gerald Green. ILustrado. Cinta de lectura. 510pag. 20x14cm. Cubiertas en tela editorial con alguna mancha de oxido. Sobrecubierta fatigada. Buen estado. | 9,60 | | CAS4824 | Digest Reader | Biblioteca de Selecciones Volumen II | Selecciones del Readers Digest. 1957. Las mejores obras de éxito contemporaneas. Libros condensados. Isla del Sol, de A. Waugh. El Mundo del Silencio, de J. Costeau y F. Dumas. Historias de mi vida, de A. Cronin y Primer Tren a Babilonia, de M. Ehrlich. ILustaciones a color. Cinta de lectura. 478pag. 20x13cm. Cubiertas en tela con pequeñas motas de oxido. Buen estado. | 9,60 | | CAS8634 | Digest Reader | El Frances de Hoy 1 / Guia del curso Vocabulario esencial | Selecciones del Reader's Digest. 1968, Madrid. 82Pag. 13,5x18cm. Rustica | 9,60 | | CAS7043 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1952 Julio | Edit. Readers Digest. 191 pag. 13,5x18,5cm. Falta pagina de portada. | 6,40 | | CAS7044 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1953 Julio | Edit. Readers Digest. 126 pag. 13,5x18,5cm. Falta pagina interior final.. | 6,40 | | CAS7045 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1954 Mayo | Edit. Readers Digest. 136 pag. 13,5x18,5cm. | 12,80 | | CAS0845 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1956 Mayo | Edit. Readers Digest. 176 pag. 13,5x18,5cm. | 12,00 | | CAS0846 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1957 Mayo | Edit. Readers Digest. 178 pag. 13,5x18,5cm. | 12,00 | | CAS0847 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1958 Noviembre | Edit. Readers Digest. 196 pag. 13,5x18,5cm. Algo fatigado en lomera | 12,00 | | CAS8576 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1960 Abril | Edit. Readers Digest. 190 pag. 13,5x18,5cm. Texto a 2 columnas. | 9,60 | | CAS1419 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1960 Agosto | Edit. Readers Digest. 174 pag. 13,5x18,5cm. Falta portada. | 6,40 | | CAS0848 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1960 Enero | Edit. Readers Digest. 164 pag. 13,5x18,5cm. Sin cubierta. | 9,60 | | CAS1418 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1960 Septiembre | Edit. Readers Digest. 178 pag. 13,5x18,5cm. Falta pagina de portada. | 6,40 | | CAS0849 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1961 Julio | Edit. Readers Digest. 200 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS0851 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1962 Abril | Edit. Readers Digest. 244 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS0850 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1962 Marzo | Edit. Readers Digest. 234 pag. 13,5x18,5cm. Algo fatigado en lomera | 11,20 | | CAS7046 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1962 Septiembre | Edit. Readers Digest. 202 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS7047 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1963 Agosto | Edit. Readers Digest. 198 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS0852 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1963 Mayo | Edit. Readers Digest. 278 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS0854 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1963 Noviembre | Edit. Readers Digest. 250 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS0853 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1963 Septiembre | Edit. Readers Digest. 216 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS7368 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1964 Abril | Edit. Readers Digest. 224 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS7048 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1965 Enero | Edit. Readers Digest. 176 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS0855 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1965 Mayo | Edit. Readers Digest. 234 pag. 13,5x18,5cm. Algo fatigado en lomera | 11,20 | | CAS7049 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1965 Noviembre | Edit. Readers Digest. 232 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS0856 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1967 Septiembre | Edit. Readers Digest. 164 pag. 13,5x18,5cm. | 11,20 | | CAS7050 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1968 Abril | Edit. Readers Digest. 196 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS0857 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1968 Marzo | Edit. Readers Digest. 176 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS1416 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1968 Mayo | Edit. Readers Digest. 208 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS0858 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1968 Octubre | Edit. Readers Digest. 184 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS0859 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1969 Enero | Edit. Readers Digest. 164 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS0860 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1969 Junio | Edit. Readers Digest. 206 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS0861 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1969 Noviembre | Edit. Readers Digest. 186 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS1925 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1970 Agosto | Edit. Readers Digest. 156 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS0863 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1970 Octubre | Edit. Readers Digest. 192 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS0862 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1970 Septiembre | Edit. Readers Digest. 176 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS6972 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1971 Octubre | Edit. Readers Digest. 184 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS0864 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1972 Enero | Edit. Readers Digest. 156 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS7033 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1978 Completo | 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. | 120,00 | | CAS7032 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1979 Completo | 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. | 120,00 | | CAS6968 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1980 Completo | 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. | 120,00 | | CAS7031 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1981 Completo | 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. | 120,00 | | CAS6958 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1981 Diciembre | Edit. Readers Digest. 174 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS1417 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1981 Noviembre | Edit. Readers Digest. 206 pag. 13,5x18,5cm. | 9,60 | | CAS6956 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1981 Octurbre | Edit. Readers Digest. 201 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS0868 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1982 Abril | Edit. Readers Digest. 158 pag. 13,5x18,5cm. | 9,60 | | CAS6969 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1982 Completo | 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. | 120,00 | | CAS0867 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1982 Enero | Edit. Readers Digest. 150 pag. 13,5x18,5cm. | 9,60 | | CAS6970 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1983 Completo | 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. | 120,00 | | CAS6962 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1984 Abril | Edit. Readers Digest. 160 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS6966 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1984 Agosto | Edit. Readers Digest. 144 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS6959 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1984 Enero | Edit. Readers Digest. 144 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | CAS6960 | Digest Reader | Selecciones del Readers Digest 1984 Febrero | Edit. Readers Digest. 144 pag. 13,5x18,5cm. | 10,40 | | | Ref. | Autor | Título | Descripcion | Euros | | | Página | | Siguientes 100 ref. | |  | Copyright © Atlantis Bcn & Asociados. |