Atlantis Old Books Store ATLANTIS
Libros Antiguos - Por Autor

Madrid - Barcelona - España

Catálogo general de libros

Listado de Autores letra D. (100 Referencias máx.) Página 3

Ref. Autor Título Descripcion Euros
CAS2032 Dickens Carlos Grandes Ilusiones Carlos Dickens. Edit. Juventud, 1930 Barcelona, primera edicion. Version española de Manuel Vellve. 454Pag. 11,5x18cm. Tela, mareado, descolorido en lomera, sello anterior propietario. 9,60 €
CAS5765 Dickens Carlos Los Tiempos Dificiles Por Carlos Dickens. Edit. La novela Ilustrada.Año III. No. 330, Madrid. Director literario Vicente Blasco Ibañez. Rustica con ilustraciones, interiores con ilustraciones, cubierta abierta en lomera. Algo de fatiga, (normal). 111Pag. 18X26cm. 24,00 €
CAS1885 Dickens Carlos Nuestro Comun Amigo Carlos Dickens. Volumen II. Edit. Juventud 1944 primera edicion. Colección para todos/30. 553Pag. 11,5x17cm. Cubiertas en mal estado. 4,00 €
CAS2382 Dickens Carlos Nuestro Comun Amigo Carlos Dickens. Volumen III. Edit. Juventud 1944 primera edicion. Colección para todos/31. 555-836Pag. 11,5x17cm. 16,00 €
CAS2558 Dickens Carlos Nuestro Comun Amigo Carlos Dickens. Volumen I. Edit. Juventud 1944 primera edicion. Colección para todos/29. 279Pag. 11,5x17cm. 8,00 €
CAS7126 Dickens Carlos Oliver Twist Carlos Dickens. Edit. Toray. Version española de M. Duaygües.Rustica. Portada a color. 18,5x13,5 cm. 199 pag. Minimamente fatigado. 9,60 €
CAS5740 Dickens Charles Cuento de Navidad / Joyas Literarias Juveniles 90 Charles Dickens. Edit. Bruguera 1979. Adaptacion de M. Yañez Solana Juvenil, aventuras. ILustraciones interiores a color tipo comíc de T. Porto del Vado. Paginas sin numerar. 26x18cm. Rustica a color de A. Bernal Romero. Buen estado. 9,60 €
CAS7555 Dickens Charles David Copperfield Charles Dickens. Colección Clasica Juveni/13. Edit. Laida, 1976, Bilbao. Con ilustraciones. 128Pag. 14X20cm. Cartone ilustrado, rayas en la cubierta. 5,60 €
CAS5729 Dickens Charles David Copperfield / Joyas Literarias Juveniles 8 Charles Dickens. Edit. Bruguera 1979. Adaptacion de Cassarel. Juvenil, aventuras. ILustraciones interiores a color tipo comíc de A. Ceron Nuñez. Paginas sin numerar. 26x18cm. Rustica a color de A. Bernal Romero. Buen estado. 9,60 €
CAS0748 Dickens Charles Grandes Esperanzas Charles Dickens. Prologo de Jose Mendez Herrera. Edit. Aguilar de Ediciones. Madrid 1950. Con un retrato del autor. Colección Crisol. 130. Con cinta separadora. Papel biblia. Piel editorial roja con estampaciones. Canto corte superior tintado. Muy buen estado. 796 pag. 8,5x12cm. 25,60 €
CAS5742 Dickens Charles Grandes Esperanzas / Joyas Literarias Juveniles 150 Charles Dickens. Edit. Bruguera. 1979. J. A. Vidal Sales, sobre la adaptacion. Juvenil, aventuras. ILustraciones interiores a color tipo comíc de T. Tinture Navarro. Paginas sin numerar. 26x18cm. Rustica a color de A. Bernal Romero. Buen estado. 9,60 €
CAS0693 Dickens Charles Historia en dos ciudades Charles Dickens. Vol. I: Edit. Cremille 1970 Grandes Novelas Historicas. Circulo de Amigos de la Historia. 352 pag. 12x17,5cm. Con cinta separadora. Simil piel editorial con dorados. Contiene paginas con grabados. 8,80 €
CAS0753 Dickens Charles Oliverio Twist Charles Dickens. Traduccion del ingles, prologo, y notas por Jose Mendez Herrera. Edit. Aguilar de Ediciones. Madrid 1951. Con un retrato del autor. Colección Crisol. 180. Con cinta separadora. Papel biblia. Piel editorial roja con estampaciones. Canto corte superior tintado. Muy buen estado. 732 pag. 8,5x12cm. 25,60 €
CAS0837 Dickens Charles Para leer al anochecer Charles . Edit. Unidad Editorial 1998. Biblioteca El Mundo. Las Novelas del Verano/39. 91 pag. 12x20,5cm. Rustica. Buen estado. 3,20 €
CAS0628 Dickens Charles Pickwick Charles Dickens. Edit. Lauro 1943. Documentos Postumos del Club Pickwick. Tomo I.: 375 pag. 14,5x21,5cm. Contiene grabados. Oxido, Cubiertas a restaurar. 9,60 €
CAS7176 Dickens Charles Salvat Libro RTV 52 / Cuento de Navidad / El Grillo del Hogar Charles Dickens. Edit. Salvat/Alianza Editorial, 1970, Madrid. Biblioteca Basica Salvat de libros RTV. 187Pag. 12,5x18,5cm. Rustica editorial. 3,20 €
CAS3027 Dickens Charles Oliver Twist David Copperfield Charles Dickens.Edit Nauta.1972.Edicion especial para la Caja de Ahorros Layetana.Literatura inglesa.605pag.22x16cm.Tela editorial con grabados dorados.Excelente estado. 11,20 €
CAS2188 Dickson Carter Los Crimenes del Unicornio Carter Dickson. Libros centenario/20. Edit. Peuser, buenos Aires 1963. Traduccion de Leonardo A. Wadel. 214Pag. 10,5x18cm. 9,60 €
CAS8301 Dickson Carter Los Crimenes del Unicornio Carter Dickson. Biblioteca de Bolsillo/64. Vesion castellana de Leonardo A. Wadel. Edit. Hachette, 1943, Buenos Aires. Serie Naranja. 226Pag. 11X17cm. Rustica, rozado 9,60 €
EXT0125 Didot Firmin Freres Le Nouveau Testament Selon la Vulgata, traduit en français, avec des notes par L' Abbe J. B. Glaire. Edition de luxe. Edit. Libraire de Firmin Didot Freres, 1861?, Paris. En frances. XXX + 546 + 73Pag. Tela, piel en lomera con nervios. Grabados dorados en las cubiertas. Puntas rozada, poco rozado. Cortes dorados. Lleno de grabados e ilustraciones. Algo de oxido en interiores. Buen estado general atendiendo al tiempo transcurrido. 288,00 €
CAS0359 Dielette Grandes Destinos Adaptacion de 15 Grands Destins, de Dielette. Entre otros: Gengis Khan, Miguel Angel, Colber, Mozart, Moliere, Murillo, Toussaint Louverture, Benjamin Franklin, etc... 14,5x21cm. Edit. Fher 1971. biografias. En español. 251 pag. Con ilustraciones. Cartone editorial, con sobrecubierta deteriorada, resto perfecto estado. 10,40 €
CAS8008 Diez Alegria J M Yo Creo en la Esperanza J. M. Diez-Alegria. Edit. Editorial Española Desclee Brouwer. 1972. Colección El Cerdo que ha dado sentido a mi vida. 197pag. 11x21cm. Rustica, algunas motas en cortes de paginas, cubiertas minimamente fatigadas, el resto en buen estado. 9,60 €
CAS3789 Diez de Velasco Vallejo Manuel Instituciones de derecho Internacional Publico Tomo I Manuel Diez de Velasco Vallejo. Edit. Tecnos, 1994, Madrid, decima edicion. 989Pag. 17X24cm. Rustica 17,60 €
CAS2651 Diez Javier Enfoque Actual Del Tratamiento De La Hipertension Arterial Esencial Dr.Javier Diez.Lab.Andreu.Autorizado por el Ministerio de Sanidad.Hipertension,causas y tatamientos.110pag.24x17cm.Tapa rustica ilustrada.Nuevo 7,20 €
CAS6497 Diez Montero Francisco Javier Parcelaciones y reparcelaciones urbanisticas Por Francisco Javier Diez Montero. Monografias de vivienda, arquitectura y urbanismo. Edit. Mateu-Cromo, 1968 Madrid. Algunos parrafos subrayados, ligera abertura de lomera. 273Pag. 15,5x21,5cm. Cartone editorial, buen estado general excepto lo ya comentado. 28,80 €
CAS7926 Diez Picazo L y Gullon A Sistema de Derecho Civil vol I Luis Diez-Picazo y Antonio Gullon. Edit. Tecnos. 4a edicion, 1a reimpresion. 1982. Introduccion. Derecho de la persona. Autonomia privada. Persona juridica. Nombre anterior propietario, lineas marcadas a boligrafo y lapicero. 681pag. 17x24cm. Rustica, algo fatigada por el uso. 15,20 €
CAS7929 Diez Urueña M A De Mi Inseguro Puerto M. Armando Urueña. Edit. Talleres Graficos Aleu y Domingo. 1962. Barcelona. Prosa, poemillas y otros puertos. Firma y dedicatoria del autor. 93pag. 12x17cm. Rustica, algo fatigada por el uso, por lo demas en buen estado. 9,60 €
CAS8510 Diez y Jimenez-Castellanos Pilar Elementos de Historia general de la Literatura Pilar Diez y Jimenez-Castellanos. Est. Tipografico Huelves y Compañia, 1931, Madrid. 311Pag. 13,5x19,5cm. Algo fatigado, rayas de lapiz en primeras hojas. Cartone, lomera en tela. 12,80 €
CAS3679 Difrieri Horacio Antonio / Sole Sabaris Luis / Saibene Cesare Geografia Universal Ilustrada Directores cientificos: Horacio Antonio Difrieri / Luis sole Sabaris / Cesare Saibene. Edit. Noguer, 1971 Barcelona. 4 Volumenes. Volumen 1: 535pag. Volumen 2: 540pag. Volumen 3: 512pag. Volumen 4: 509pag. Plenos de fotografias, descripciones, mapas, etc. Obra muy cuidada. Guaflex y dorados. 26x32,5cm. Muy buen estado general. 80,00 €
CAS1258 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Edit. Selecciones de Readers Gigest 1960. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: La compañera desaparecida por Winston Graham. - Medico de cuerpos y almas por Taylor Caldwell. - El cuerpo de San Gabriel por Felix Holt. 448 pag. 14,5x20cm. 16,00 €
CAS1871 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Las obras contemporaneas de mayor exito. Edit Readers Digest 1959?. Contenido: El casco verde por Jon Cleary. Horas de angustia por Joseph Hayes. Lobo por Mackinlay Kantor. Rumbo al Oeste por A. B. Guherie Jr. 448Pag. 13,5x19cm. Cartone editorial, lomera en tela. Deslucido. 9,60 €
CAS1981 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Las obras contemporaneas de mayor exito. Edit Readers Digest 1958. Volumen I. Contenido: Estampa de Birmania por J. H. Williams. Dos Soldados, por William Faulkener. El Cardenal, por Henry Morton Robinson. El Caso del expediente P-2458 por David W. Peck. El Caballo de Madera, por Eric Williams. 450Pag. 14,5x19,5cm. cm. En tela y dorados en lomera, algo deslucido de lomera. 16,00 €
CAS2076 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Las obras contemporaneas de mayor exito. Edit Readers Digest 1957/1958?. Volumen II. Contenido: Isla del Sol por Alec Waugh. El muno del silencio por el capitan J. Y. Cousteau y Frederic Dumas. Historias de mi vida por A. J. Cronin. Primer tren a Babilonia por Max Ehrlich. 478Pag. 14,5x19,5cm. cm. En tela y dorados en lomera, algo deslucido de lomera. 16,00 €
CAS6634 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Las obras contemporaneas de mayor exito. Edit. Readers Digest/Biblioteca de Selecciones, 1961, Madrid. Contenido: El Abogado del Diablo por Morris West. -El Castillo de mi Madre. -Operacion Ciceron por L. C. Moyzisch. -El Diagnostico Decisivo por Arthur Hailey. Con ilustraciones en los interiores de las obras. 588Pag. 14,5x19,5cm. Tela algo rozado 12,00 €
CAS7247 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Edit. Selecciones de Readers Digest 1963. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: El paso Infernal por William Faulkner. - Nos seras un Extraño por Morton Thompson. - Y ahbia un rio que salia del Eden por James Vance Marshall.- Wspia por Mandato por Alexander Klein. Con ilustraciones en interiores. 474 pag. 14,5x19,5cm. Mediatela y dorados, con cinta separadora. 16,00 €
CAS7248 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Edit. Selecciones de Readers Digest 1967. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: Demasiado tarde por Alan Paton.- Tuntsa por Teppo Turen. - La casa de los Woodrow por Rldello Hunter.- Elo salon de los Espejos por John Rowan Wilson. Con ilustraciones en interiores. 520 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora. 16,00 €
CAS7255 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Edit. Selecciones de Readers Digest 1975. Madrid. Contenido: Tiburon por Peter Benchley. - Los Jinetes por Joseph Kessel. - Como Dios los Crio por James Herriot. Con ilustraciones en interiores. 478 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. 14,40 €
CAS7256 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Edit. Selecciones de Readers Digest 1975. Madrid. Contenido: Los Perros de la Guerra por Frederick Forsyth. - Donde las Flores se balancean al Viento por Madeleine Brent. - La Isla Eterna por Patrick D. Smith. Castell por Pierre Rouanet. Con ilustraciones en interiores. 478 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. 14,40 €
CAS7257 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Edit. Selecciones de Readers Digest 1976. Madrid. Contenido: Arlequin por Morris West. - Rascacielos por Richard Martin Stern. - Sarh Whitman por Diane Pearson. - La Sombra del Alcon por Ewan Clarkson. Con ilustraciones en interiores. 478 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. 14,40 €
CAS7258 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Edit. Selecciones de Readers Digest 1977. Madrid. Contenido: Se ha posado el Aguila por Jack Higgins. - No Tardara en Amanecer por Alan Burgess. - El Pecado mortal de Minnie Santangelo por Anthony Mancini. - El Ratonero Colirrojo por Jack Bickham. Con ilustraciones en interiores. 476 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. 14,40 €
CAS7259 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Edit. Selecciones de Readers Digest 1967. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: Hijos de la Esperanza por Elsie E. Vignec. - Ciceron por Taylor Caldwell. - El Mundo del Aguila por Dan mannix. - La Hiedra por Mary Stewart. Con ilustraciones en interiores. 498 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora. 16,00 €
CAS8372 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Edit. Selecciones de Readers Gigest 1967. Las obras contemporaneas de mayor exito. Contenido: Tierra Rumorosa por Gerald Durrell. -Al servicio secreto de su majestad por Ian Fleming. -Menfreya por Victoria Holt. -Huida de la China Roja, por Robert Loh y Humphrey Evans. Contiene ilustraciones. 510 pag. 14,5x20cm. 14,40 €
CAS7249 Digest Reader Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos Edit. Selecciones de Readers Digest 1971. Madrid. Contenido: El Barco Negro por Paul y Sheila Mandel. - Desiree por Ann Marie Selinko. - El Regreso por Earl Hamner, Jr. - Esperando a Willa por Dorothy Eden. Con ilustraciones en interiores. 496 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. 16,00 €
CAS7250 Digest Reader Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos Edit. Selecciones de Readers Digest 1972. Madrid. Contenido: Halic, la historia de una foca gris por Ewan Clarkson.- Bombardero por Len Deighton.- La Unica Salida por Francis Ryck. - Hoy como Ayer por Jack Finney. Con ilustraciones en interiores. 516 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. 14,40 €
CAS7251 Digest Reader Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos Edit. Selecciones de Readers Digest 1972. Madrid. Contenido: Mar de Hierba por Conrad Richter. - Chacal por Frederick Frsyth. - Mujer Solitaria por Dorothy Clarke Wilson. - Los Durrell en Corfu por Gerald Durrell. Con ilustraciones en interiores. 512 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. 14,40 €
CAS7252 Digest Reader Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos Edit. Selecciones de Readers Digest 1973. Madrid. Contenido: Ruedas por Arthur Hailey. - Napoleon ha Muerto en Rusia por Guido Artom. - El Verano del Lobo Rojo por Morris L. West. - El Cazador y el Coloso por Leonard Wibberley. Con ilustraciones en interiores. 498 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. 14,40 €
CAS7254 Digest Reader Biblioteca de Selecciones / Libros Escogidos Edit. Selecciones de Readers Digest 1974. Madrid. Contenido: Los jueves de la Señora Giulia por Piero Chiara. - Nadie es Invalido por Alan Marshall. - El Pajaro del Sol por Wilbur Smith. - Vuelo hacia el Peligro por Arthur Hailey y John Castle. Con ilustraciones en interiores. 510 pag. 14,5x19,5cm. Simil piel y dorados, con cinta separadora, muy nuevo. 14,40 €
CAS4819 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Los Mejores Libros Condensados Selecciones del Readers Digest. 1959. Las obras contemporaneas de mayor éxito. Libros escogidos y condensados. Con la Cruz de Arena, de D. du Maurier. Las Tres Caras de Eva, de Corbett, Thigpen y Cleckley. El Ultimo Rebelde, de Gerald Green. ILustrado. Cinta de lectura. 510pag. 20x14cm. Cubiertas en tela editorial con alguna mancha de oxido. Sobrecubierta fatigada. Buen estado. 9,60 €
CAS4824 Digest Reader Biblioteca de Selecciones Volumen II Selecciones del Readers Digest. 1957. Las mejores obras de éxito contemporaneas. Libros condensados. Isla del Sol, de A. Waugh. El Mundo del Silencio, de J. Costeau y F. Dumas. Historias de mi vida, de A. Cronin y Primer Tren a Babilonia, de M. Ehrlich. ILustaciones a color. Cinta de lectura. 478pag. 20x13cm. Cubiertas en tela con pequeñas motas de oxido. Buen estado. 9,60 €
CAS8634 Digest Reader El Frances de Hoy 1 / Guia del curso – Vocabulario esencial Selecciones del Reader's Digest. 1968, Madrid. 82Pag. 13,5x18cm. Rustica 9,60 €
CAS7043 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1952 Julio Edit. Readers Digest. 191 pag. 13,5x18,5cm. Falta pagina de portada. 6,40 €
CAS7044 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1953 Julio Edit. Readers Digest. 126 pag. 13,5x18,5cm. Falta pagina interior final.. 6,40 €
CAS7045 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1954 Mayo Edit. Readers Digest. 136 pag. 13,5x18,5cm. 12,80 €
CAS0845 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1956 Mayo Edit. Readers Digest. 176 pag. 13,5x18,5cm. 12,00 €
CAS0846 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1957 Mayo Edit. Readers Digest. 178 pag. 13,5x18,5cm. 12,00 €
CAS0847 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1958 Noviembre Edit. Readers Digest. 196 pag. 13,5x18,5cm. Algo fatigado en lomera 12,00 €
CAS8576 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1960 Abril Edit. Readers Digest. 190 pag. 13,5x18,5cm. Texto a 2 columnas. 9,60 €
CAS1419 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1960 Agosto Edit. Readers Digest. 174 pag. 13,5x18,5cm. Falta portada. 6,40 €
CAS0848 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1960 Enero Edit. Readers Digest. 164 pag. 13,5x18,5cm. Sin cubierta. 9,60 €
CAS1418 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1960 Septiembre Edit. Readers Digest. 178 pag. 13,5x18,5cm. Falta pagina de portada. 6,40 €
CAS0849 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1961 Julio Edit. Readers Digest. 200 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS0851 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1962 Abril Edit. Readers Digest. 244 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS0850 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1962 Marzo Edit. Readers Digest. 234 pag. 13,5x18,5cm. Algo fatigado en lomera 11,20 €
CAS7046 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1962 Septiembre Edit. Readers Digest. 202 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS7047 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1963 Agosto Edit. Readers Digest. 198 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS0852 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1963 Mayo Edit. Readers Digest. 278 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS0854 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1963 Noviembre Edit. Readers Digest. 250 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS0853 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1963 Septiembre Edit. Readers Digest. 216 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS7368 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1964 Abril Edit. Readers Digest. 224 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS7048 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1965 Enero Edit. Readers Digest. 176 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS0855 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1965 Mayo Edit. Readers Digest. 234 pag. 13,5x18,5cm. Algo fatigado en lomera 11,20 €
CAS7049 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1965 Noviembre Edit. Readers Digest. 232 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS0856 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1967 Septiembre Edit. Readers Digest. 164 pag. 13,5x18,5cm. 11,20 €
CAS7050 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1968 Abril Edit. Readers Digest. 196 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS0857 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1968 Marzo Edit. Readers Digest. 176 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS1416 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1968 Mayo Edit. Readers Digest. 208 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS0858 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1968 Octubre Edit. Readers Digest. 184 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS0859 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1969 Enero Edit. Readers Digest. 164 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS0860 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1969 Junio Edit. Readers Digest. 206 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS0861 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1969 Noviembre Edit. Readers Digest. 186 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS1925 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1970 Agosto Edit. Readers Digest. 156 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS0863 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1970 Octubre Edit. Readers Digest. 192 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS0862 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1970 Septiembre Edit. Readers Digest. 176 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS6972 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1971 Octubre Edit. Readers Digest. 184 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS0864 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1972 Enero Edit. Readers Digest. 156 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS7033 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1978 Completo 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. 120,00 €
CAS7032 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1979 Completo 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. 120,00 €
CAS6968 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1980 Completo 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. 120,00 €
CAS7031 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1981 Completo 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. 120,00 €
CAS6958 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1981 Diciembre Edit. Readers Digest. 174 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS1417 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1981 Noviembre Edit. Readers Digest. 206 pag. 13,5x18,5cm. 9,60 €
CAS6956 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1981 Octurbre Edit. Readers Digest. 201 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS0868 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1982 Abril Edit. Readers Digest. 158 pag. 13,5x18,5cm. 9,60 €
CAS6969 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1982 Completo 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. 120,00 €
CAS0867 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1982 Enero Edit. Readers Digest. 150 pag. 13,5x18,5cm. 9,60 €
CAS6970 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1983 Completo 12 Revistas. Edit. Readers Digest. 13,5x18,5cm. Buen estado. 120,00 €
CAS6962 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1984 Abril Edit. Readers Digest. 160 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS6966 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1984 Agosto Edit. Readers Digest. 144 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS6959 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1984 Enero Edit. Readers Digest. 144 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
CAS6960 Digest Reader Selecciones del Readers Digest 1984 Febrero Edit. Readers Digest. 144 pag. 13,5x18,5cm. 10,40 €
Ref. Autor Título Descripcion Euros
A la página anterior
Anterior
Página 4 >
Siguientes 100 ref.
Hacer PEDIDO.

Copyright © Atlantis Bcn & Asociados.